Während unserer Bürozeiten von 8 - 17 Uhr werden Sie persönlich betreut. Außerhalb der Bürozeiten zeichnet ein Anrufbeantworter ihre Anrufe auf.

TEL 06341 1410-0 FAX 06341 1410-14

Geschäftsführung & -leitung

Stephan Pellegrini

Geschäftsführung
TEL 06341 1410-0
info@pellegrini.de

Monique Bayerl

Leitung Controlling & Administration
TEL 06341 1410-22
monique.bayerl@pellegrini.de

Vertrieb & Beratung

Julius Glück

Koordination Vertrieb & Beratung
TEL 06341 1410-19
julius.glueck@pellegrini.de

Giovanni Maiorana

Vertrieb & Beratung
TEL 06341 1410-25
giovanni.maiorana@pellegrini.de

Anna-Julia Nägele

Vertrieb & Beratung
TEL 06341 1410-17
anna-julia.naegele@pellegrini.de

Thomas Gruber

Brand Ambassador Villa Sandi Vertrieb & Beratung
TEL +49 (0) 173 62 47 690
thomas.gruber@pellegrini.de

Marketing & Kommunikation

Ana Margareto

Marketing & Kommunikation
TEL 06341 1410-24
ana.margareto@pellegrini.de

Jennifer Beyer

Marketing
TEL 06341 1410-10
jennifer.beyer@pellegrini.de

Einkauf & Qualitätsmanagement

Fabian Pellegrini

Einkauf & Qualitätsmanagement
TEL 06341 1410-16
fabian.pellegrini@pellegrini.de

Disposition

Nadia Coletta

Disposition
TEL 06341 1410-18
nadia.coletta@pellegrini.de

Administration & Aufträge

Melody Grosch

Back-Office
TEL 06341 1410-28
melody.grosch@pellegrini.de

Sabrina Weck

Buchhaltung
TEL 06341 1410-12
sabrina.weck@pellegrini.de

Rusanna Bagdassarjan

Leitung Auftragsbearbeitung
TEL 06341 1410-11
rusanna.bagdassarjan@pellegrini.de

Anja Konczalla

Back-Office
TEL 06341 1410-21
anja.konczalla@pellegrini.de